Выезд в загородный лагерь летнего отдыха и оздоровления детей «Красная горка»
27 августа 2019 г.
В рамках летней оздоровительной кампании 26 августа 2019 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели развлекательно–познавательную программу «Звездный час» для участников летней творческой смены «Ступень к совершенству», которая проходила на базе летнего оздоровительного лагеря «Красная горка» в д. Боровиково Красносельского района

 В рамках летней оздоровительной кампании 26 августа 2019 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели развлекательно–познавательную программу «Звездный час» для участников летней творческой смены «Ступень к совершенству», которая проходила на базе летнего оздоровительного лагеря «Красная горка» в д. Боровиково Красносельского района.

Мероприятие началось со знакомства ребят с основными направлениями деятельности отдела по досугу и творчеству БЦКПИР. Затем, участники игры поделились на две команды и определили капитанов. В ходе игры ребята по очереди выбирали звезды под номерами от 1 до 40. За каждой звездой скрывался либо вопрос, либо неожиданный символ: «огонь», «цветок» и «стрела». За каждый правильный ответ команда получала жетон. Если участнику команды доставался «цветок» – команда получала бонусный жетон, без ответа на вопрос. Символ «стрела» означал переход хода к другой команде. «Огонь» лишал команду одного жетона.

Ребята увлечено отвечали на вопросы и с азартом выбирали звезду-сюрприз. Игра завершилась со счетом 7-16.

Мероприятие прошло на позитивной волне, а ребята получили заряд положительных эмоций.  

 

З.В. Белова, А.В.Туркина.

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет