Мир кино в кругу друзей
7 декабря 2016 г.
В Декаду инвалидов в рамках Года российского кино читальным залом библиотеки-центра инвалидов по зрению была подготовлена мультимедийная игровая программа «Мир кино в кругу друзей» для детей-инвалидов.

В Декаду инвалидов в рамках Года российского кино читальным залом библиотеки-центра инвалидов по зрению была подготовлена мультимедийная игровая программа «Мир кино в кругу друзей» для детей-инвалидов. В круг друзей мира кино вошли группы компенсирующей направленности из 4-х дошкольных образовательных учреждений - детских садов Костромы № 44, 27, 53, 69.

Все дети активно участвовали в живом разговоре о кино и людях, которые его создают, поиграли с тактильными книгами, по которым сняты мультфильмы, отгадывали «Кинозагадки», подпевали героям мультфильмов, угадывая их песенки в конкурсе «Угадай мелодию» и вспомнили своих мультипликационных друзей, разгадав викторину «Мультдрузья».

Праздник получился веселым и интересным! А в ответ библиотекари услышали от ребят и воспитателей слова благодарности и приглашения в гости с другими игровыми программами.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет