Экспресс хорошего настроения
27 августа 2018 г.
Подходят к концу весёлые школьные каникулы. Скоро наступит первый осенний праздник - День знаний. Накануне этого замечательного праздника работники библиотеки-центра инвалидов по зрению поздравили своих юных читателей и их родителей с этим замечательным днём и пригласили 26 августа на интерактивную творческую программу.

Подходят к концу весёлые школьные каникулы. Скоро наступит первый осенний праздник - День знаний. И нет в нашей стране человека, которого он не касается.
Накануне этого замечательного праздника работники библиотеки-центра инвалидов по зрению поздравили своих юных читателей и их родителей с этим замечательным днём и пригласили 26 августа на интерактивную творческую программу «Экспресс хорошего настроения».
Взрослые и дети отправились в путешествие по удивительной школьной стране на волшебном поезде. Каждый пассажир этого необычного поезда получил красочный билет, отгадав загадки о школьных принадлежностях.
Путешественники делали остановки на волшебных станциях под названиями: «Считалкино», «Грамматейка», «Умелые ручки», «Спортивная», «Весёлые нотки». На каждой станции ребята и их родители выполняли шуточные задания с цифрами и буквами, проявляли силу и ловкость в спортивных эстафетах. На станции «Весёлые нотки» дети должны были назвать сказку и её героя, прослушав музыкальный отрывок.
Путешествие прошло весело и интересно. Взрослые и дети получили хороший эмоциональный заряд перед началом нового учебного года.

И.В. Жаворонкова

 

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет