Интерактивно-развлекательная программа «7Я»
17 мая 2022 г.
15 мая в библиотеке состоялась интерактивно-развлекательная программа«7Я» для солистов СТМ и их семей, посвященная Международному дню семьи.

Семья – это самое ценное, что может быть у человека. В Международный день семьи, солисты Студии и их близкие собрались на веселый семейный праздник в уютном зале библиотеки.
В начале программы участники семейных команды «Фураевы» и «Лопуховы» строили из кубиков «Дом семьи». По приметам, у каждого дома должно расти дерево. Для этого, конкурсанты составили «Семейное древо», правильно расположив яблоки с указаниями степени родства между членами семьи. В следующем конкурсе «Мамины помощники» ребята на время и скорость помогали мамам в уборке. Свою солидарность, взаимопонимание команды проявили в логическом конкурсе «Объяснялки». Много веселья и смеха вызвал конкурс, в котором мамы с завязанными глазами по ладошкам искали своих детей. Ребятишки решили тоже попробовать угадать своих мам, и у них это получилось даже лучше. Ну, а финальный конкурс «Сшить семью на одну нитку», окончательно доказал, что наши семьи крепкие, сплоченные, ведь они являются одной большой и дружной музыкальной семьей солистов СТМ.

С.Н.Веселова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет