Угадай мелодию в стиле ретро!
31 августа 2022 г.
29 августа 2022 г. специалисты библиотеки провели музыкальную программу «Угадай мелодию в стиле ретро» на территории парка отдыха «Берендеевка». В рамках мероприятия наши читатели отправились в увлекательное музыкальное путешествие по ретро-хитам всех поколений.

Подошло к концу замечательное, жаркое лето… И мы вместе с нашими читателями решили провести последние теплые денёчки в зеленой зоне парка отдыха «Берендеевка»… И не просто так, а вместе с ее величеством – Музыкой! Музыкальное путешествие, в котором приняли участие две команды - «Певцы» и «Музыканты» - началось с песен нашего детства и продолжилось до поры, когда все помыслы занимала только любовь. Песни о любви, о Родине, песни из известных фильмов... Все эти песни вспомнили и исполнили наши участники, соревнуясь на звание лучшего меломана. Обе команды достойно справились с заданиями и победила, конечно, дружба.
Виртуозной игрой на баяне нашего аккомпаниатора Владимира Дмитриева, смогли насладиться не только наши читатели, но и сторонние слушатели, которые присоединились к участию в программе. Каждое выступление музыканта сопровождалось бурными аплодисментами.
Закончилась программа шуточным хоровым исполнением любимых песен и веселым переплясом с задорными частушками.
Программа прошла очень весело, интересно и оставила массу позитивных эмоций и хорошее настроение.


С. Н. Веселова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет