Концерт «Что такое доброта?»
18 февраля 2020 г.
16 февраля прошел концерт Студии творчества молодежи, посвященный Международному дню спонтанного проявления доброты.

Самый добрый кот на свете – кот Леопольд (Артем Шехурдин) пришел в гости и  принес для зрителей и солистов студии «Чемодан доброты», но маленькие  вредные мыши (Лопухова Оля и Фураева Вера) стащили чемодан и спрятали его. Ведущая концерта и руководитель студии - Фураева Ю.В. -  вместе с котом Леопольдом решили перевоспитать мышей с помощью добрых и хороших песен.
На помощь пришли солисты студии творчества молодежи - Вера Ильина, Арсений Андреев, Лика Юдина, Ева Арсеньева, Татьяна Поварова, Наталья Нехорошева, Дмитрий Голубков, Сергей Макин, Ирина Митичкина и самая маленькая солистка детской вокальной группы – Лиза Руфова, которой всего 4 года. В результате вредные мышки решили стать добрыми и вернули «Чемодан доброты». На этой радостной ноте и закончился концерт студии.
Звукорежиссер концерта – Алексей Капустин, медиаведущая – Юлия Суворова, которую мы так же благодарим за онлайн-трансляцию концерта!
Студия творчества уже приступила к подготовке нового концерта «Доброе утро, планета», который состоится 12 апреля 2020 года.


Фураева Ю.В.

Видеозапись концерта: https://vk.com/video400638930_456239041

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет