Заседание участников Молодежного клуба
6 февраля 2018 г.
2 февраля 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялось заседание активистов молодежного клуба БЦКПИР и представителей молодежного совета Костромской РО ВОС. В рамках совместной работы молодежных объединений был утвержден план мероприятий на 2018 год.

2 февраля 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялось заседание активистов молодежного клуба БЦКПИР и представителей молодежного совета Костромской РО ВОС. В рамках совместной работы молодежных объединений был утвержден план мероприятий на 2018 год. Молодые люди обсудили актуальные вопросы и обменялись полезной информацией.

Большой интерес у молодых людей вызвало выступление Ю.В. Фураевой, руководителя клубного формирования – Студии творчества молодежи БЦКПИР. Она рассказала о предстоящих онлайн мастер-классах по вокальному мастерству, которые будут проходить с февраля по май 2018 года в рамках реализации межрегионального проекта «Мы через сердце видим мир». Кроме того, Юлия Викторовна пригласила всех желающих на встречу, где ответит на опросы, возникшие во время просмотра онлайн мастер-классов.

Также участники встречи заинтересовались информацией о знакомстве с настольными играми, адаптированными для инвалидов по зрению. Первая такая встреча состоится 11 февраля в 14.00 в библиотеке-центре инвалидов по зрению. А уже в апреле пройдет Всероссийское соревнование по настольным играм среди инвалидов по зрению, где планируют принять участие и наши молодые активисты.

В целом встреча получилась полезной и интересной.

Белова З. В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет