«Для вас, с любовью»
24 апреля 2019 г.
21 апреля 2019 года в зрительном зале библиотеки-центра инвалидов по зрению собрались друзья и поклонники творчества вокального ансамбля «Волжанка».

21 апреля 2019 года в зрительном зале библиотеки-центра инвалидов по зрению собрались друзья и поклонники творчества вокального ансамбля «Волжанка».

Для этого был прекрасный повод. В этом году народному коллективу исполнилось 50 лет, 40 из которых ансамбль носит почётное звание «Народный самодеятельный коллектив».

В этот день участники коллектива и его руководитель Грошева Ирина Алексеевна принимали поздравления от администрации БЦКПИР, Костромской региональной общественной организации ВОС и, конечно же, от благодарных зрителей. А творческая деятельность солистки ансамбля Нины Ивановны Бахлычевой,  которая поёт в коллективе уже 50 лет и является постоянной участницей всех концертных программ, была отмечена Благодарственным письмом БЦКПИР.

Вот уже много лет участников коллектива и зрителей объединяет любовь к музыке и песне, поэтому юбилейная концертная программа была названа «Для вас, с любовью». Участники ансамбля и солисты исполнили песни о любви к России и родному краю, к родителям и детям, к природе и путешествиям. Прекрасное исполнительское мастерство коллектива покорило зрителей. Каждый концертный номер сопровождался продолжительными аплодисментами.

Мы благодарим зрителей за поддержку и тёплый приём и ждём на новые концертные программы.

И. А. Грошева

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет