Музыкальная программа «Встреча друзей»
7 сентября 2020 г.
6 сентября 2020 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась музыкальная программа «Встреча друзей».

Читатели и гости библиотеки встретились с давними и хорошими друзьями -  участниками вокального ансамбля «С песней по жизни» (Центр культуры и спорта «Талисман» Никольского сельского поселения,  руководитель  - Морковкин Алексей Александрович).
Коллектив представил зрителям яркую и разнообразную концертную программу, в которой прозвучали романсы и песни на стихи Сергея Есенина, знаменитые песни времён Великой Отечественной войны, а также песни о любви.
Большое место в творческой деятельности вокального ансамбля «С песней по жизни» занимают казачьи песни, которые эмоционально и задорно исполнили участники коллектива под дружные, продолжительные аплодисменты зрителей.
С большим восторгом зрители встретили новость, что совсем недавно вокальному ансамблю «С песней по жизни» за высокие достижения в области народного творчества было присвоено почётное звание Народный самодеятельный коллектив.
Особенно приятно, что встреча коллектива со зрителями  состоялась  в обновленном  и привлекательном после ремонта зрительном зале.
Библиотека-центр инвалидов по зрению благодарит Костромскую региональную общественную организацию ВОС  и выражает  личную благодарность председателю  региональной организации - Андрееву Дмитрию Владимировичу за помощь в проведении  ремонтно-реставрационных работ!

И. В. Жаворонкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет