Тематический вечер «Праздник весны, цветов и любви»
6 марта 2020 г.
5 марта 2020 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся тематический вечер, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

В зрительном зале работники БЦКПИР поздравили гостей вечера с праздником весны, красоты и любви, а  вокальный ансамбль УМВД России по Костромской области «Поколение МВД»  выступил с праздничной концертной программой. Замечательный репертуар,  прекрасное исполнительское мастерство коллектива не оставили равнодушным ни одного зрителя. Каждый концертный номер сопровождался дружными аплодисментами.

Продолжилась праздничная программа в фойе библиотеки, где гости вечера приняли участие в развлекательной программе с играми, викторинами и весёлыми конкурсами.   С большим интересом зрители собирали «Букет»  из песен о цветах, подбирали ассоциации к слову «мужчина и женщина», узнавали авторов поэтических строк о весне и любви, отвечали на вопросы шуточной викторины «Женские штучки». На протяжении всего вечера под аккомпанемент баяниста звучали любимые народные песни и частушки в исполнении солистов и гостей программы.


И. В. Жаворонкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет