Золотые стрелы
24 октября 2017 г.
20 и 21 октября зрительный зал библиотеки-центра инвалидов по зрению вновь был переполнен.

20 и 21 октября зрительный зал библиотеки-центра инвалидов по зрению вновь был переполнен.

По многочисленным просьбам участники самодеятельного народного коллектива театра «Ковчег» под руководством Е.В. Чайниковой повторили показ спектакля-сказки «Золотые стрелы» по пьесе С. Ишутина.

Яркие костюмы, оригинальные музыкальные номера, световые и звуковые эффекты и, конечно же, самоотверженная игра актеров обеспечили спектаклю зрелищность и успех у зрителей.

С большим удовольствием спектакль посмотрели дети и взрослые: учащиеся и педагоги МУ СОШ №18, школы-интерната для слепых, слабовидящих Костромской области, школы для детей с нарушение речи и ОДА, коррекционной школы №3, любители театрального мастерства из общественных организаций ВОС, ВОГ, ВОИ, Романовского РЦ инвалидов. С дружеским визитом в библиотеке побывали участники командного Чемпионата России по русским шашкам (спорт слепых). Спортсмены из Хабаровского края, республики Татарстан, республики Крым, Ленинградской и Ульяновской областей с удовольствием погрузились в круговорот сказочных приключений. От души поблагодарив артистов аплодисментами, гости также выразили высокую оценку о постановке спектакля-сказки и в целом о деятельности библиотечного театрального коллектива.

Благодарим зрителей за теплый прием и бурные овации.

Также выражаем слова благодарности волонтерам добровольческого отряда «Мы рядом!» Костромского политехнического колледжа за помощь в установке и смене декораций.

Если Вы еще не посетили наш спектакль, не расстраивайтесь!

В январе 2018 года для всех желающих спектакль будет показан вновь!

А уже сегодня коллектив театра «Ковчег» начал работу над новой постановкой, которую презентует в конце декабря 2017 года.

Добро пожаловать!

Белова З.В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет