Онлайн-концерт женского академического хора
9 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся онлайн-концерт Народного коллектива Женского академического хора областного Дома народного творчества. Хормейстер - Заслуженный работник культуры РФ Петр Афанасьевич Букатчук. Женский академический хор является образцом исполнительского и художественного искусства для самодеятельных коллективов, работающих в академической манере пения.

В  Skype группе «БЦКПИР. Онлайн-мероприятия. Клубы по интересам» собрались любители академического вокала, чтобы познакомиться с творчеством этого замечательного коллектива, который с 1984 года заслуженно носит почётное звание «Народный самодеятельный коллектив». Читатели БЦКПИР, ветераны, инвалиды по зрению из Костромы и Иваново с большим удовольствием прослушали лучшие произведения русской, зарубежной хоровой классики и духовной музыки, а также русские и украинские народные песни в исполнении коллектива.
Мы благодарим администрацию областного Дома народного творчества за предоставленную аудио и видео запись выступления коллектива и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

И. В. Жаворонкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет