Игра-викторина «Кто настоящий киноман?»
21 марта 2022 г.
20 марта в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась игра-викторина «Кто настоящий киноман?»

Кинематограф Советского Союза – явление особенное. Многие фильмы, созданные в период его существования яркие и интересные настолько, что мы с большим удовольствием просматриваем их до сих пор.

И мы вместе с нашими читателями проверили, насколько хорошо они знают, помнят и разбираются в классике советского кино. В игре приняли участие две команды: «Неуловимые мстители» (капитан Снежана Чуканова) и «Джентельмены удачи» (капитан Николай Рогачев).

В первом туре «Любимые фильмы» участники отгадывали фильмы и события, происходящие в киноленте и главных героев. Во втором туре «Песенки из мультфильмов»  игроки по мелодии и фрагменту текста  отгадывали популярные советские мультфильмы. В третьем туре «Фразы из фильмов» наши читатели угадывали, кому принадлежит известная крылатая фраза. А последний тур «Блиц-опрос» окончательно определил команду победителей.

Несмотря на то, что команда «Неуловимых мстителей» до последнего пыталась не упустить победу, с большим отрывом вперед вырвалась команда «Джентльмены удачи».

Мы поздравляем наших победителей и игроков с замечательной игрой и с нетерпением будем ждать матч-реванш!

 

С. Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет