Живи в веках любимый край
15 августа 2019 г.
11 августа 2019 года в рамках празднования Дня города Костромы и 75-летия образования Костромской области в БЦКПИР состоялся тематический вечер «Живи в веках, любимый край».

11 августа 2019 года в рамках празднования Дня города Костромы и 75-летия образования Костромской области   в БЦКПИР состоялся тематический вечер «Живи в веках, любимый край».

Присутствующие познакомились с интересными фактами из истории Костромской губернии, совершили видео-путешествие с тифлокомментированием по удивительным уголкам Костромской области, а также приняли участие в увлекательной викторине «Святыни земли костромской». В завершении встречи, по сложившейся традиции, состоялась музыкальная викторина «Пою тебе, мой край родной». На протяжении всего вечера звучали стихи и песни о родном городе и области.

Также, в рамках заседания клуба  «Собеседник», сотрудники библиотеки провели  исторический час «Святой покровитель земли русской», посвященный 265-летию со дня рождения русского святого и чудотворца Серафима Саровского.  Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере.

 

 А.В. Туркина

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет