«Игровая кладовая-2019» в Смоленске
18 марта 2019 г.
16-17 марта 2019 года в г. Смоленске проходил Всероссийский фестиваль настольных игр ВОС «Игровая кладовая». В мероприятии приняли участие 15 команд из 13 регионов Российской Федерации. Костромскую область на фестивале представляли участники «Молодежного клуба» БЦКПИР и активисты Костромской РОО ВОС – Юлия Тараненко и Зоя Белова.

16-17 марта 2019 года в г. Смоленске проходил Всероссийский фестиваль настольных игр ВОС «Игровая кладовая».

В мероприятии приняли участие 15 команд из 13 регионов Российской Федерации. Костромскую область на фестивале представляли участники «Молодежного клуба» БЦКПИР и активисты Костромской РОО ВОС – Юлия Тараненко и Зоя Белова.

Не шуточные страсти разворачивались на игровых полях, интриги, расследования, сумасшедший азарт участников фестиваля. На этот раз к основному перечню игр были добавлены и включены в турнир новые игры – «Ово», «Гигс» и «Калах», что еще больше увеличило интерес к мероприятию и накалу страстей. Несмотря на сложившиеся сложные обстоятельства, форс-мажорную ситуацию с третьим участником команды – Костромским игрокам удалось собраться и сделать всё возможное для достижения достойного результата. По итогам всех игровых дней Костромичи завоевали почетное  2 место.

Костромская команда выражает особую благодарность Смоленской РОО ВОС за поддержку и докомплектацию команды.

Приглашаем всех желающих в БЦКПИР погрузиться в волшебный мир настольных игр каждый понедельник и среду с 18.00 до 20.00.

  З. В. Белова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет