Красивая игра радует всех! От участников до организаторов.
8 февраля 2021 г.
7 февраля 2021 года в БЦКПИР в рамках «Молодежного клуба» состоялся турнир по настольным играм, адаптированным для инвалидов по зрению.

Поскольку, на этот раз желающих познакомиться с настольными играми было больше, чем опытных игроков, мероприятие началось с краткого ознакомления с основными правилами и характеристиками игр турнира. Затем, участники поединка по круговой системе состязались в трех играх: «Квиксо», «Кварто» и «Гоблет. Также, каждый участник получил свой индивидуальный зачет в игре «Катамино».
В завершении мероприятия всех участников объединила увлекательная игра «Уно», погрузившись в которую наши игроки забыли про время и даже предложили провести отдельный турнир именно по этой игре.  «Когда у тебя остаётся всего одна карта, внутри всё сжимается» - говорит один из участников.
Подводя итог соревнований, организаторы турнира пришли к единогласному решению, что победила дружба, так как большинство игроков только знакомились с миром настольных игр, но сладкие призы и прекрасное настроение было обеспечено всем без исключения!

А. В. Туркина

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет