Стихи из разных городов
24 сентября 2019 г.
22 сентября в клубе любителей литературы и искусства «Таланты и поклонники» прошёл поэтический мост «Стихи из разных городов».

22 сентября в клубе любителей литературы и искусства «Таланты и поклонники» прошёл поэтический мост «Стихи из разных городов».

С участниками клуба и их гостями встретились on-line, самодеятельные поэты из разных уголков нашей страны.

Костромскую область представила Татьяна Расулова из города Нея. Елена Наливаева осуществляла прямую связь из нашей второй столицы – города Санкт-Петербурга. С русского Севера, из города Архангельск, разговор с присутствующими поддерживала - Надежда Нельзикова, а костромской поэт Вера Ильина присутствовала лично.

Каждый из поэтов немного рассказал о себе, вспомнил интересные моменты из своей жизни и творчества, прочел стихи.

Несмотря, на непредсказуемую погоду за окном, в стенах библиотеки было тепло от зрительских эмоций, атмосфера была творческой и доброжелательной.  Гости с удовольствием слушали произведения авторов, записи песен на слова Татьяны Расуловой в исполнении Юлии Печерской и на стихи и музыку Елены Наливаевой в ее авторском исполнении.

Нашим любителям поэзии также была любопытна жизнь и творческий путь поэтов, и они задали множество вопросов творческим гостям.

В конце встречи участники мероприятия признались, что провели время с большим удовольствием и выразили желание стать гостями отдельных творческих вечеров каждого из поэтов!

Т. С. Поварова, А. И. Комарова

 

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет