Итоги новогодней акции «Театральные чудеса – новогодние перевоплощения»
26 февраля 2019 г.
24 февраля абонемент библиотеки-центра инвалидов по зрению подвел итоги новогодней акции «Театральные чудеса – новогодние перевоплощения» и онлайн-викторины «Театральное волшебство».

24 февраля абонемент библиотеки-центра инвалидов по зрению подвел итоги новогодней акции «Театральные чудеса – новогодние перевоплощения» и онлайн-викторины «Театральное волшебство», в которых приняли участие более 25 человек.

Недаром говорил Шекспир! У каждого есть маска наготове. Которую достать, готовы в миг. ... Актеры сплошь и тут, и там. Ведь жизнь игра, а люди в ней актеры.

За время акции, читатели, первыми пришедшие за книгами в новом году, смогли примерить на себя роли театральных артистов, облачившись в костюмы из реквизита народного театра «Ковчег». Фотографии читателей в этих образах были подарены библиотекарями всем участникам акции, посвященной Году театра.

Но чтобы наши читатели стали еще ближе к театральному искусству, Ольга Геннадьевна Благова проводила всех в виртуальное путешествие «На театральных подмостках», посвященное истории народного театра «Ковчег» БЦКПИР.

И. А. Лебедева, Н.В. Абросимова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет