Творческий вечер «Музыка любви»
15 ноября 2022 г.
13 ноября 2022 года в библиотеке состоялся творческий вечер Регины Экарт «Музыка любви», посвященный Международному дню слепых.

Шарьинская певица Регина Экарт знакома многим читателям библиотеки благодаря душевному исполнению популярных песен советской эстрады. Кроме того, Регина является активным участником всех мероприятий Шарьинской местной организации Всероссийского общества слепых, увлекается рукоделием и пчеловодством. Вокальный талант Регины раскрылся ещё в раннем детстве. Одним из её кумиров стала популярная советская певица Валентина Толкунова. И на сегодняшнем творческом вечере прозвучали песни именно этой прославленной певицы.

Гости творческого вечера насладились прекрасным вокалом Регины Экарт, вспомнили самые известные песни Валентины Толкуновой, узнали интересные факты об истории их создания, а также познакомились с историей города Шарьи. Концертная программа прошла в тёплой дружеской атмосфере. Зрители с большим удовольствием подпевали и аплодировали артистке.

Не остались в стороне от мероприятия и те, кто не смог присутствовать в концертном зале бибилиотеки. Для них была организована онлайн-трансляция в «Skype», «ВКонтакте» и «TeamTalk». Онлайн-зрители получили большое эстетическое удовольствие от концерта и выразили надежду на то, что подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

С.Н. Веселова
Д.С. Вилкова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет