Рабочая встреча молодежного актива
9 июля 2018 г.
5 июля 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялось заседание актива Молодежного совета Костромской МО ВОС и участников «Молодежного клуба» БЦКПИР.

5 июля 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялось заседание актива Молодежного совета Костромской МО ВОС и участников «Молодежного клуба» БЦКПИР. В рамках встречи молодые люди подвели итоги по работе с молодежью в первом полугодии 2018 года и обсудили планы на будущее.

Одним из последних наиболее значимых событий стало участие наших активистов: Марии Поповой, Ирины Митичкиной и Дмитрия Голубкова в реабилитационно-образовательного форума инвалидов по зрению, который проходил в начале июня в г. Липецк. Ребята рассказали о своей поездке и о полученном опыте в рамках мероприятия.

Также была затронута тема повышения численности молодежного объединения и активной позиции его участников. Было принято решение о проведении опроса, который поможет выявить потребности и сферы интересов молодых людей. Опрос поможет наполнить содержание будущих молодежных встреч интересной и полезной информацией, а также привлечет большее количество участников.

 З.В.Белова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет