Праздник осени прекрасной
4 октября 2018 г.
3 октября 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся тематический вечер «Праздник осени прекрасной», посвящённый Международному Дню пожилого человека.

3 октября 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся тематический вечер «Праздник осени прекрасной», посвящённый Международному Дню пожилого человека. В мероприятии приняли участие читатели библиотеки, ветераны и работники ООО «Костромского предприятия «Автофильтр».

Эта праздничная программа была посвящена дорогим нашему сердцу людям, - старшему, мудрому поколению.

Ветераны поделились своими воспоминаниями, приняли участие в увлекательных конкурсах, познавательных викторинах и, конечно же исполнили свои любимые песни и задорные частушки.

С праздничной концертной программой перед ветеранами выступили учащиеся школы-интерната для слепых, слабовидящих детей. Весело и дружно ребята исполняли песни, читали стихи и танцевали. Задорные детские голоса не оставили равнодушным ни одного зрителя. Каждый концертный номер сопровождался дружными, продолжительными аплодисментами зрителей.

Мы благодарим наших социальных партнёров: администрацию школы-интерната Костромской области для слепых, слабовидящих детей, местную организацию ВОС, администрацию предприятия ООО КПО «Автофильтр» за помощь в организации этого праздничного мероприятия для ветеранов.

 И. В. Жаворонкова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет