В стране новогодних чудес
26 декабря 2016 г.
24 и 25 декабря 2016 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению для юных читателей и их близких прошел цикл детских новогодних утренников. 24 декабря состоялась премьера детского спектакля «Золотой цыпленок». Зрители оказались в сказочном лесу и, затаив дыхание, следили за действом на сцене.


24 и 25 декабря 2016 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению для юных читателей и их близких прошел цикл детских новогодних утренников. 
24 декабря состоялась премьера детского спектакля «Золотой цыпленок».  Зрители оказались в сказочном лесу и, затаив дыхание, следили за действом на сцене. 
Режиссер спектакля - Екатерина Чайникова -  сумела воплотить постановку в жизнь в рекордно короткие сроки. Главные герои - цыпленок (М. Тараненко), лиса (И. Митичкина), волк (Л.Суслов) сумели найти отклик в сердцах юных зрителей, а веселые белочки (О. Лопухова, П. Тараненко, С. Булкина), мудрая сова (Н. Марийченко) и добрая мама-курица (В. Ильина) на протяжении всего спектакля создавали теплую и дружескую атмосферу.
В продолжение праздника, малышей ожидала интермедия у новогодней елки. Дед Мороз и Снегурочка сыграли с ребятами в веселые игры, водили дружный хоровод. Все дети подготовили новогодние стихи, за которые получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Благодарим наших социальных партнеров ОГКУ «Романовский РЦ инвалидов» и Костромскую МО ВОС за помощь в проведении и организации новогодних мероприятий.

 

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет