Победа в заочном конкурсе эссе «Я – молодой специалист»
25 декабря 2018 г.
Наш молодой сотрудник читального зала Татьяна Сергеевна Поварова, несмотря на то, что в библиотеке работает недавно, с ноября 2018 года успела принять участие в заочном конкурсе эссе молодых специалистов в сфере культуры «Я – молодой специалист».

Наш молодой сотрудник читального зала Татьяна Сергеевна Поварова, несмотря на то, что в библиотеке работает недавно, с ноября 2018 года успела принять участие в заочном конкурсе эссе молодых специалистов в сфере культуры «Я – молодой специалист», проводимом ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» совместно с Департаментом культуры Костромской области.

Конкурс проводился с целью творческого самовыражения молодых специалистов, главной задачей было выявить тех конкурсантов, которые не использовали сторонние ресурсы, а выражали свои мысли. По результатам конкурса, эссе библиотекаря Татьяны Сергеевны Поваровой признано одним из лучших.

Коллектив библиотеки-центра инвалидов по зрению поздравляет победительницу и желает не останавливаться на достигнутых в профессиональной деятельности успехах!

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет