Тематический вечер «Славим возраст золотой»
7 октября 2021 г.
6 октября 2021 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся тематический вечер «Славим возраст золотой», посвященный Дню пожилого человека для рабочих и служащих ООО «Костромское предприятие «Автофильтр».

Осень - красивая, яркая пора года, время душевного покоя. Осень прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, когда еще по-летнему тепло, и в поздние ноябрьские вечера. Но самый любимый месяц, конечно же, октябрь. Ведь именно в октябре мы встречаемся с вами, уважаемые ветераны и пенсионеры ООО «Костромское предприятие «Автофильтр».
Нашу ежегодную осеннюю встречу, открыли «Новые русские бабки» в исполнении актеров самодеятельного театра библиотеки. Программа, с юмористическими антрепризами, музыкальными номерами в исполнении солистов Студии творчества молодежи и веселыми конкурсами, прошла увлекательно и задорно. Мы надеемся, что хотя бы на время праздничной программы, вы забыли о своем возрасте, домашних заботах, болезнях, мировых проблемах и просто отдохнули, вспомнили молодость и немного повеселились. Мы еще раз поздравляем наших дорогих «людей золотого возраста» с праздником и желаем им и дальше оставаться такими же бодрыми, веселыми, с задорным огоньком в глазах и неувядающей внутренней молодостью, которой вы всегда радуете нас.
Благодарим наших социальных партнёров - администрацию ООО «Костромское предприятие «Автофильтр» в лице директора С. С. Полякова за помощь в организации данного мероприятия.

 

С. Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет