Премьера прошла при полном аншлаге
29 ноября 2022 г.
26 ноября 2022 года в библиотеке состоялась премьера спектакля «Волки и овцы» по мотивам одноименной пьесы А.Н. Островского.

Самодеятельный коллектив народный театр «Ковчег» под руководством режиссёра Екатерины Владиславовны Чайниковой представил театральную постановку «Волки и овцы». Спектакль сопровождался профессиональным тифлокомментированием, что позволило незрячим гостям в полной мере ощутить все нюансы происходящего на сцене и получить максимум впечатлений от постановки.

С первого появления артистов на сцене и до финального занавеса зрители завороженно наблюдали за развитием событий в истории, полной драматизма, детективных моментов, любовных диалогов, а также искрометного юмора. Публика аплодировала актёрам после каждой сыгранной ими сцены.

Оригинальной режиссёрской находкой в постановке стало использование сцен с тенями героев пьесы, что добавило спектаклю остроты, таинственности и детективного звучания.

Множество восторженных отзывов зрителей позволяют сказать, что премьера спектакля удалась, режиссёр и самодеятельные артисты театра «Ковчег» достойно представили публике своё прочтение драматургии Островского.

Д.С. Вилкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет