До свидания, лето!
28 августа 2017 г.
Под таким названием с библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась развлекательно-танцевальная программа «До свиданья, лето».

Под таким названием с библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась  развлекательно-танцевальная  программа «До свидания, лето». 

Началась программа с выступления маленькой солистки Студии творчества молодежи Веры Фураевой, которая спела песню «Зарядка» и все участники программы вместе с Верой сделали зарядку.
Ведущая программы Осень (Фураева Ю.В.) вместе с участниками отправилась в увлекательное путешествие. На станции «Пословицыно» дети и их родители составляли предсказания на новый учебный год, вспоминая для этого русские пословицы. На станции «Подвижкино» все дружно угадывали название танца по музыкальным фрагментам и учились танцевать! Теперь участники смогут станцевать, и «Яблочко», и «Рок-н-ролл», и «Сиртаки». На станции «Загадкино» участникам программы пришлось столкнуться со школьными загадками и трудными логическими вопросами. На станции «Разминочная» - учились танцевать с предметами. Лезгинку и ламбаду ребята танцевали с такими знакомыми по дежурствам в школе предметами … ведром и шваброй. На станции «Сказочкино» ребятам предстояло справиться со сложным заданием: расшифровать названия хорошо известных сказок. Детям помогали взрослые и задание было успешно пройдено. Ну, а на  станции «Дискотечкино» состоялась увлекательная детская дискотека - отличный способ проводить летние каникулы, еще раз повеселиться и набраться бодрости перед предстоящим учебным годом.

Желаем всем ребятам успехов в новом учебном году!

Фураева Ю.В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет