Праздничный вечер «Осеннее танго»
2 октября 2019 г.
В Международный день пожилых людей 1 октября 2019 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели для своих читателей, ветеранов предприятия ООО КПО «Автофильтр» праздничный вечер «Осеннее танго».

В Международный день пожилых людей 1 октября 2019 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели для своих читателей, ветеранов предприятия ООО КПО «Автофильтр» праздничный вечер «Осеннее танго».

С праздником «мудрости и зрелости» гостей мероприятий поздравили сотрудники отдела по досугу и творчеству БЦКПИР И. В. Жаворонкова, А. В. Туркина и специалист по реабилитации инвалидов ООО КПО «Автофильтр» Н. Ф. Кряжева.

С праздничной концертной программой перед ветеранами выступили учащиеся школы-интерната Костромской области для слепых, слабовидящих детей.

Чистые звонкие детские голоса вызвали слёзы радости и умиления у благодарных зрителей. Своим исполнительским мастерством юные артисты выразили благодарность и уважение представителям старшего поколения. Каждый концертный номер сопровождался продолжительными аплодисментами.

Затем участников мероприятий в фойе библиотеки ждали празднично-накрытые столы и, конечно же, интересная развлекательная программа.

Весело и дружно гости отвечали на вопросы шуточных викторин о здоровье, кулинарии, овощах и фруктах.

Участники художественной самодеятельности БЦКПИР читали для ветеранов стихи и исполняли задорные частушки.

С большим воодушевлением гости праздника участвовали в музыкальных конкурсах, в которых собирали «букет» из песен о цветах, вспоминали музыкальные композиции об осени, исполняли свои любимые песни под аккомпанемент баяниста.

Ветераны получили заряд хорошего настроения от этой праздничной программы, а работники библиотеки услышали много тёплых слов благодарности в свой адрес.

Мы благодарим наших социальных партнёров - администрацию предприятия ООО КПО «Автофильтр» за помощь в организации этого праздничного мероприятия для ветеранов.

И. В. Жаворонкова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет