Игра-викторина «Что? Где? Когда?»
25 января 2021 г.
24 января 2021 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению собрались участники клуба «Интеллектуал» на первую в наступившем году игру-викторину «Что? Где? Когда?».

Соперниками команды знатоков «Костромские берендеи» стала команда «КИО» из города Иваново. Интересные, познавательные вопросы для обеих команд подготовили читатели Костромской и Ивановской библиотек. Игра проходила с переменным успехом, но «берендеи», проявив эрудицию, смекалку и находчивость, смогли одержать победу. Лучшим знатоком этой игры стал Любимов И. Л. 
В заключение программы были подведены итоги сезона игр 2020 года. Памятными сувенирами были отмечены зрители - обладатели лучших вопросов. Ими стали Поткина В. С., Андреева А. Е. и Жаворонкова И. В. 
Очень приятно, что команда «Костромские берендеи» в этом году пополнилась новым, энергичным знатоком, читательницей БЦКПИР, молодым инвалидом по зрению – Бардашевич Е. М.
Мы благодарим наших социальных партнёров – Костромскую региональную общественную организацию ВОС в лице председателя Андреева Д. В. за помощь в подготовке данного мероприятия.

И. В. Жаворонкова 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет