Всероссийский фестиваль настольных игр ВОС «Игровая кладовая 2018»
3 апреля 2018 г.
С 30 по 31 марта 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению проходил Всероссийский фестиваль настольных игр ВОС «Игровая кладовая 2018».

С 30 по 31 марта 2018 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению проходил Всероссийский фестиваль настольных игр ВОС «Игровая кладовая 2018».

В Фестивале приняли участие 12 команд из 10 субъектов Российской Федерации: Иваново, Казань, Кострома, Красноярск, Москва, Пермь, Ростов, Тюмень, Уфа, Ярославль. Каждая команда была представлена тремя игроками.

Кострома была представлена двумя командами молодых инвалидов по зрению и одной командой учащихся школы-интерната Костромской области для слепых, слабовидящих детей.

Не шуточные страсти разгорались на игровых полях. Жаркие споры и баталии – все это осталось позади.

По итогам Фестиваля Костромские команды гостеприимно уступили пьедестал почета гостям и стали обладателями поощрительных премий.   Первую премию получили команды из Ярославля и Перми.

Участники Фестиваля оставили массу положительных отзывов в адрес организаторов мероприятия специалистов КСРК ВОС, Костромской РОО ВОС и библиотеки-центра инвалидов по зрению.

После торжественного закрытия участники мероприятия еще долго не разъезжались, обменивались впечатлениями, делились радостью, фотографировались на память.

Фестиваль получился увлекательным, по-домашнему уютным и очень позитивным.

З.В. Белова

см. фотогалерею

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет