Город детства
17 февраля 2019 г.
10 февраля в небольшой зал «Библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» /БЦКПИР/ на творческий вечер Натальи Скрыпкиной «Город детства» пришло много гостей, буквально «яблоку негде было упасть»!

10 февраля в небольшой зал «Библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» /БЦКПИР/ на творческий вечер Натальи Скрыпкиной «Город детства» пришло много гостей, буквально «яблоку негде было упасть»!

Наталья является солисткой студии творчества  молодежи (СТМ). Подготовка к творческому вечеру была достаточно напряженной и долгой. На своем творческом вечере Наталья рассказала о себе, о своей жизни, спела всеми любимые песни.  

Помогала проводить вечер журналистка и подруга Натальи – Елена Мухина.

На вечер пришли друзья, коллеги, одноклассники, учителя, которые сказали много добрых и теплых слов и пожеланий.

Наталья Скрыпкина: «Этот творческий вечер - определенная черта в моей жизни. Я прощаюсь с Костромой, я прощаюсь с местной организацией ВОС. Но я не прощаюсь с каждым из вас. Вы всегда были и останетесь в моей жизни, сколько бы километров нас не разделяло».

Творческий вечер прошел в теплой семейной обстановке и несмотря на то, что шел почти 2 часа, зрители уходили с хорошим настроением.

Ю. В. Фураева

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет