Игра-викторина «Своя игра!»
1 февраля 2022 г.
30 января 2022 года на Skype-площадке «БЦКПИР, онлайн-мероприятия, клубы по интересам» в рамках клуба «Интеллектуал» состоялась познавательная игра-викторина «Своя игра» с использованием скайп-технологий.

Новый сезон 2022 года открыла игра с нашими самыми верными и любимыми соперниками -  командой города Иваново, которая играла с нашими читателями на скайп-платформе БЦКПИР. Игру начала Ивановская команда (капитан Ирина Зайцева) с категории «Мороз и Солнце», и сразу повела в счете…
Костромская команда (капитан Ольга Соколова) тут же собралась, догнала и перегнала соперников, победив в игре! Жаркие споры, дебаты, совещания, придали игре остроты, а шуточные вопросы категорий: «А где тут логика?», «Плевочки» и «Гляжу», разбавили напряженную атмосферу соревнования и добавили юмора и веселого настроения. Прокачать интеллект нашим читателям позволили вопросы из категорий «Искусство», «Кушать подано!!!» и «Пыль». Мы поздравляем участников и победителей нашей игры и надеемся на скорую встречу на нашем интеллектуальном ринге.

 С. Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет