Осенние забавы
26 сентября 2018 г.
25 сентября 2018 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели для своих юных читателей интерактивную творческую программу «Осенние забавы».

25 сентября 2018 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению провели для своих юных читателей интерактивную творческую программу «Осенние забавы». В мероприятии приняли участие ребята 3-х классов школы-интерната для слепых, слабовидящих детей.

Гостями праздника были осенние листья - красный и жёлтый, которые вместе с ребятами выполняли интересные, творческие задания.

Весело и азартно две команды: «Красные листья» и «Жёлтые листья» отгадывали осенние загадки, собирали «урожай из овощей и фруктов», переносили картошку в ложке, вспоминали «друзей и врагов огорода», ловко прятались от осеннего дождика в импровизированные домики. В музыкальном конкурсе «Во саду ли в огороде» ребята громко и дружно исполняли песни, в которых встречаются овощи и фрукты.

За победу в каждом конкурсе команды получали жетоны с изображением красного и жёлтого листочков. По итогам игры победила команда «Красные листья». Мы поздравляем победителей и ждём ребят на новые увлекательные программы.

И. В. Жаворонкова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет