Воскресный досуг в библиотеке
29 августа 2023 г.
27 августа 2023 года в библиотеке состоялся концерт «Песни, милые сердцу» вокальной группы Ансамбля песни и танца им. Ю.К. Рыбникова Областного дома народного творчества им. И. Кобзона.

 

В уютном концертном зале библиотеки выступили солисты известного костромского коллектива, порадовав зрителей народными песнями. Также в концерте прозвучали композиции, автором которых является Юрий Константинович Рыбников, поэт, композитор, основатель Костромского русского народного хора. Душевное исполнение, огонек в глазах солистов и добрая энергетика русской песни не оставили никого равнодушным.
Бурю оваций в зрительном зале вызвал сольный номер саксофониста Игоря Охотина. В его исполнении прозвучали композиции: «Город, которого нет» И. Корнелюка и «Одинокий пастух» Дж. Ласта.
Программу воскресного досуга в библиотеке дополнил мастер-класс по настольным играм, адаптированным для инвалидов по зрению. Все желающие познакомились с правилами таких популярных игр, как «Тайю», «Квиксо», «Кварто», «Гобблет» и других.

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет