Игра-викторина «Что? Где? Когда?»
8 февраля 2022 г.
6 февраля 2022 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению в рамках клуба «Интеллектуал» состоялась очередная игра-викторина «Что? Где? Когда?».

   Команда знатоков «Костромские Берендеи» сразилась со зрителями в интеллектуальном поединке. Перед началом игры были подведены итоги года и озвучены планы на будущее. Авторами лучших вопросов по итогам года стали  Ольга Благова и Ирина Жаворонкова.
   Открыл игру вопрос Людмилы Ивановой про новогоднюю ёлку, который сразу поставил игроков в затруднение. На этот раз игра развивалась достаточно напряженно, счет менялся то в сторону зрителей, то в сторону знатоков. И все же, знатоки вновь подтвердили свое почетное звание, одержав победу со счетом 6:5.
   В завершении программы традиционно был выбран лучший игрок. Им стала Елена Наливаева. Автором лучшего вопроса этой игры стал Анатолий Филиппов.
   В апреле наша команда «Костромские берендеи» примет участие во Всероссийском интеллектуально-реабилитационном фестивале ВОС. Желаем нашим знатокам побед и удачи в интеллектуальных состязаниях!

З. В. Белова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет