Что? Где? Когда?
5 февраля 2019 г.
3 февраля 2019 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению собрались участники клуба «Интеллектуал» на первую в наступившем году игру-викторину «Что? Где? Когда?».

3 февраля 2019 года в библиотеке-центре  инвалидов по зрению собрались участники клуба «Интеллектуал» на первую в наступившем году игру-викторину «Что? Где? Когда?».

Команда знатоков «Костромские берендеи» играла против зрителей-читателей библиотеки, которые подготовили интересные, познавательные вопросы.

Перед началом программы были подведены итоги сезона игр 2018 года, продемонстрированы видео сюжеты выступления команды «Костромские Берендеи» на всероссийском кубке «команд интеллектуального современного искусства», который проходил в ноябре 2018 года в г. Саранске.

Капитан команды Дмитрий Владимирович Андреев отметил, что «Костромские берендеи» достойно выступили на этом турнире и попали в полуфинал.

Памятными сувенирами были отмечены зрители - обладатели лучших вопросов. Ими стали Ильина В. А. и Расулова Т. А.

Затем началась игра, которая проходила сначала с переменным успехом.  Знатоки упорно боролись за победу. Блестяще отвечал на вопросы «супер-блица» Андрей Благов.  Но, в этой игре фортуна оказаллась на стороне зрителей. Игра завершилась со счётом «4:6» в пользу зрителей. Лучшим игроком команды была признана Наталья Анатольевна Тарковская – препадаватель русского языка и литературы школы-интерната Костромской области для слепых, слабовидящих детей. Самый интересный вопрос, по мнению команды «Костромские берендеи»,  задала читатель библиотеки Поткина Валентина Степановна.

Мы желаем команде «Знатоков» победы на следующих играх, а от всех эрудитов ждём новых интересных вопросов.

И. В. Жаворонкова 

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет