Игра нового формата «Ответь за 5 секунд»
20 апреля 2020 г.
#ОставайсяДома

19 апреля в 14.00 читатели БЦКПИР снова встретились на скайп-площадке библиотеки для того, чтобы поздравить друг друга со светлым праздником Пасхи, а также, чтоб попробовать свои силы в развлекательной и увлекательной игре нового формата «Ответь за 5 секунд».
Началось мероприятие с музыкального подарка от Владимира Дмитриева, который вызвал бурные аплодисменты зрителей. В начале игры каждому участнику скайп-мероприятия был присвоен индивидуальный номер игрока. Ведущие программы А.В. Туркина и И.В.Жаворонкова познакомили всех с правилами игры, и после «пробного» вопроса участники вступили в «бой».
Особенность игры в том, что вопросы игры совершенно разные по тематике и уровню сложности и только судьба может решить , какой именно вопрос попадется игроку. А шустрые 5 секунд подгоняют, щекочут нервы и заканчиваются в самый неподходящий момент. 
В итоге победу в игре «Ответь за 5 секунд» одержала мини-команда Эдуарда и Виолетты Мнацаканян, которые набрали 7 баллов из 7 заданных вопросов. Остальные участники также достойно показали свою эрудицию и смекалку.
В завершении встречи для наших читателей вновь прозвучал музыкальный подарок от Владимира Дмитриева – авторская аранжировка на известное произведение.
Мероприятие прошло весело и интересно! Океан положительных эмоций получили не только участники, но и организаторы. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто стал частью этого события!
Также благодарим А.В.Капустина за качество звука в эфире!

А.В. Туркина 
 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет