Спектакль «Мирандолина» с тифлокомментариями
20 мая 2019 г.
19 мая 2019 г. впервые в Костроме в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся долгожданный показ спектакля «Мирандолина» по мотивам пьесы Карло Гольдони «Трактирщица» с тифлокомментариями.

19 мая 2019 г.  впервые в Костроме в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся долгожданный показ спектакля «Мирандолина» по мотивам пьесы  Карло  Гольдони «Трактирщица» с  тифлокомментариями.

Весёлая комедия о приключениях молодой хозяйки гостиницы Мирандолины в море страстей и влюбленностей.  Способность женщины ловко лавировать между притязаньями поклонников и, в конечном итоге, победа над непреклонным женоненавистником - Кавалером Рипафраттом, уже радовала взыскательную публику дважды: на премьерном показе в БЦКПИР и на фестивале «Пространство равных возможностей» в г. Москва.

 Замечательная игра актеров и на этот раз принесла немалое удовольствие зрителям. И то, что слабовидящие  и слепые поклонники театра при помощи тифлоприборов и комментирования, получили возможность еще глубже окунуться в атмосферу спектакля, лучше понять суть действия, происходящего на сцене - порадовало как актеров так и зрителей.

Е. В. Чайникова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет