Концерт «Берегите ваши уши» ко Дню охраны здоровья уха и слуха
5 марта 2019 г.
3 марта 2019 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся концерт студии творчества молодежи «Берегите ваши уши».

3 марта 2019 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся концерт студии творчества молодежи «Берегите ваши уши».

Ежегодно 3 марта отмечается Международный день охраны здоровья уха и слуха. Студия творчества молодежи решила исследовать эту тему и как всегда подошла к этому вопросу творчески. Как сохранить свое здоровье? На этот вопрос мы и постарались найти ответ на концерте. А начиналось все так: «Однажды утром дочка проснулась с плохим настроением, с нежеланием учится, делать уроки. Мама очень перепугалась – не заболела ли дочка - и решила посоветоваться с доктором, как лучше всего заботиться о здоровье ребенка, как укреплять иммунитет и что делать, чтоб всегда быть веселым и бодрым. Вместе с врачом они отправляются на приемы разных специалистов, которые и дали нужные рекомендации по здоровому образу жизни».

Как вы догадались, на время концерта именно солисты студии стали «профессиональными медиками» и давали музыкальные советы, исполняя песни про здоровье, зарядку, прогулки, природу.

Ведущие концерта – Белова Зоя (врач), Фураева Юлия (мама), Фураева Вера (дочка), медиа ведущая – Татьяна Поварова. Звукорежиссер концерта – Алексей Капустин.

Ю. В. Фураева

смотреть фотогалерею

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет