Участие во Всероссийском фестивале самодеятельных театров ВОС «Пространство равных возможностей»
27 июля 2021 г.
2021 год порадовал театралов очередным стартом Всероссийского фестиваля самодеятельных театров ВОС «Пространство равных возможностей». В этот раз фестиваль предоставил свою площадку в Тим Ток, в комнате «Малый зал» КСРК ВОС для трансляции радио-спектаклей, коллективов из более чем 7 регионов нашей страны.

15 июня состоялось торжественное открытие фестиваля, прозвучало немало теплых слов, песен и пожеланий участникам. То, что первым спектаклем открывающим фестивальный марафон стал «Сказ про Федота-стрельца-удалого молодца» в исполнении артистов Костромского народного театра «Ковчег», еще раз подтверждает – наш театр знают, ценят и любят не только в родном городе, но и за его пределами.
После прослушивания спектакля прошло обсуждение в прямом эфире, где слушатели описывали свои впечатления от постановки, выражали благодарность актерам и режиссеру спектакля. Особо слушателями была отмечена замечательная работа звукорежиссера, ему было задано немало вопросов о процессе подготовки и формирования спектакля как аудио-проекта.

Е.В. Чайникова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет