По морям, по волнам
19 августа 2019 г.
18 августа 2019 года в БЦКПИР состоялась музыкально - развлекательная программа «По морям, по волнам».

 

18 августа 2019 года  в БЦКПИР состоялась музыкально  - развлекательная  программа «По морям, по волнам».

Ведущие Татьяна Поварова и Юлия Фураева разделили участников на две команды. Путешествие по «Океану приключений» началось с «Острова дружбы», где оба экипажа корабля знакомились и кричали друг другу – «Привет!», а так же придумывали названия своих команд и выбрали  капитанов.

Наши корабли должны были приплыть к «Острову музыки», но надо было потрудиться, что бы  добраться до него.

Команды побывали  на «Острове загадок», где отгадывали загадки про музыкальные инструменты, затем наши моряки пополняли запасы воды, участвуя в конкурсе водоносов. На пути встретился и бермудский треугольник, но команды с честью одолели и эту преграду, правильно и быстро называя названия песен.

На «Острове мелодия» обе команды приняли участие в конкурсе «Угадай мелодию», где они не только угадали мелодии, но даже пропели некоторые из них. Было и сложное состязание на преодолении скал и рифов, где команды выбирали лучших штурманов для своих кораблей.

«Остров пиратов» встретил путешественников сложной викториной на знание морской терминологии, но и это оказалось под силу дружным морякам.

После всех приключений команды в полном составе причалили на «Острове музыки», где веселились и танцевали.

В течение всего путешествия, солисты студии творчества молодежи – Макар и  Полина Тараненко, Сергей Макин, Ольга Лопухова, Ирина Митичкина (руководитель – Ю.В Фураева) дарили свои выступления  на палубах наших кораблей.

 

Ю.В.Фураева

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет