Тематический вечер «Весны очарование», посвящённый Международному женскому дню 8 марта
11 марта 2021 г.
9 марта 2021 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся праздничный вечер «Весны очарование», посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

В зрительном зале перед гостями вечера с праздничной концертной программой выступил творческий коллектив УМВД России по Костромской области.
Замечательный репертуар, прекрасное исполнительское мастерство коллектива не оставили равнодушным ни одного зрителя. Каждый концертный номер сопровождался продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.
Продолжилась праздничная программа в фойе библиотеки за праздничными столами с ароматным чаем, сладкими угощениями и веселыми викторинами и конкурсами. Участники мероприятия дарили друг другу комплименты на заданные буквы алфавита, составляли праздничную цепочку из ответов на шуточные вопросы, выступали в роли переводчиков иностранных женских и мужских имён на русский язык. Мужчины отгадывали загадки о женских аксессуарах, а женщины подбирали ассоциации к слову «мужчина».
На протяжении всего вечера весело и дружно звучали любимые песни в исполнении гостей праздника под аккомпанемент баяниста.
Мы благодарим наших социальных партнёров – Костромскую местную организацию ВОС в лице председателя Поповой М.С. и секретаря Бардашевич Е.М. за помощь в организации этого мероприятия.

 

И. В. Жаворонкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет