Совместный концерт к празднику 8 Марта
12 марта 2017 г.
7 марта, в преддверии праздника весны и красоты, в школе-интернате Костромской области для слепых, слабовидящих детей состоялся совместный концерт студии творчества молодежи библиотеки-центра инвалидов по зрению, под руководством Ю.В. Фураевой, и творческих коллективов школы-интерната.

7 марта, в преддверии праздника весны и красоты, в школе-интернате Костромской области для слепых, слабовидящих детей состоялся совместный концерт студии творчества молодежи библиотеки-центра инвалидов по зрению, под руководством Ю.В. Фураевой, и творческих коллективов школы-интерната.

Концертная программа получилась красочной и разнообразной. Она включала в себя песни, в исполнении юных и взрослых солистов, стихи, миниатюры, яркие зажигательные танцы. Творческие коллективы были встречены зрителями тепло, каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Особый колорит и праздничное настроение внесла одна из ведущих концерта – Баба-Яга (режиссер театральной студии библиотеки-центра инвалидов по зрению Е.В. Чайникова). Она настолько понравилась зрителям, что для нее был учрежден специальный приз зрительских симпатий.

Профессиональное музыкальное сопровождение обеспечил звукорежиссер библиотеки-центра инвалидов по зрению А.В. Капустин.

Все коллективы были вознаграждены администрацией школы-интерната сладкими подарками. Специалисты библиотеки-центра инвалидов по зрению получили множество положительных отзывов, слов благодарности от зрителей и большой вкусный торт.

Белова З.В.

см. фотогалерею

 

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет