Музыкальная программа «Угадай мелодию»
31 октября 2022 г.
30 октября 2022 года в библиотеке состоялась музыкальная программа «Угадай мелодию».

Несмотря на унылую холодную осеннюю погоду, в зале кипели нешуточные страсти. Меломаны развязали азартную борьбу в музыкальной викторине.

В программе приняли участие команды «СТМ и поклонники» (капитан Дмитрий Голубков) и «Девчата» (капитан Ольга Соколова).
В первом туре участники угадывали песни по различным категориям - от песен Леонида Утесова до современной музыки. Во втором туре меломанам было предложено угадать песню по отрывкам текста, в котором смысл песни был передан наоборот. Если же команды затруднялись с ответом, то открывали торги и отгадывали мелодию с нескольких нот. В третьем туре участникам было предложено угадать песню, перевернутую задом на перед.

Борьба шла очень напряженно, ход игры постоянно переходил от команды к команде, участники азартно сражались за право ответить на вопрос. Со счетом 67:54 вперед вырвалась и победила команда «СТМ и поклонники», сыграв в супер игру. К сожалению, от команды Дмитрия Голубкова отвернулась удача, и угадать в финале, о какой песне идет речь, они не смогли.

Музыкальное сопровождение под живой звук баяна в исполнении Владимира Дмитриева, как всегда, добавил нашей программе неповторимого колорита живого звучания. Программа прошла весело, интересно, с хорошим боевым задором.


С.Н. Веселова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет