Повышаем профессиональную квалификацию
2 ноября 2016 г.
Специалисты библиотеки-центра инвалидов по зрению приняли участие в семинаре «Инновационные технологии социализации детей с ограниченными возможностями здоровья», в рамках реализации Программы Костромской области «Абилитация. Реабилитация. Интеграция» на 2016-2017 годы.

28 октября 2016 года специалисты библиотеки-центра инвалидов по зрению приняли участие в семинаре «Инновационные технологии социализации детей с ограниченными возможностями здоровья», который проходил в рамках реализации Программы Костромской области «Абилитация. Реабилитация. Интеграция» на 2016-2017 годы. 

Модераторами семинара выступили:

Иванова Наталья Михайловна, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и акмеологии личности Института педагогики и психологии Костромского государственного университета; Скрябина Ольга Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы, заместитель директора Института педагогики и психологии Костромского государственного университета имени Н.А. Некрасова.

Своим опытом работы с детьми с РАС (расстройством аутистического спектра) на примере разбора практических занятий, запечатленных на видео, поделилась учитель-логопед МБДОУ города Костромы «Детский сад №53» Смирнова Ольга Михайловна.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность получить полезную информацию и новый опыт в работе с детьми-инвалидами.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет