Вместе встретим Новый год
29 декабря 2019 г.
Новогодние праздники в библиотеке-центре инвалидов по зрению 2019 года.

Новый год – волшебный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Поэтому, в преддверии наступающего 2020 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению организовали для своих читателей цикл новогодних театрализованных представлений.

Ветераны, читатели библиотеки, весело и дружно встречали новый год 26 декабря 2019 года. В зрительном зале участники народного театра «Ковчег» под руководством Е. В. Чайниковой порадовали гостей праздника новогодним спектаклем-сказкой по пьесе Г. Латышевой «Ну, Новый год, у -у-у…!»

В фойе у нарядной ёлочки ветераны кружились в новогоднем хороводе, исполняли задорные частушки, весёлые песни под аккомпанемент баяниста.

27-28 декабря прошли новогодние утренники для юных читателей, детей-инвалидов разных категорий. Ребята встретились с героями сказки, «Ну, Новый год, у -у-у…!» Вместе с главными волшебниками Дедом Морозом и Снегурочкой весело и дружно отгадывали зимние загадки, водили хороводы, и, конечно же, читали стихи и пели новогодние песни.

На этом праздничная феерия не заканчивается. Впереди новогодние вечера для молодых инвалидов и работников, служащих ООО Костромского предприятия «Автофильтр».

 

И.В. Жаворонкова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет