«Вместе мы можем все!»
8 декабря 2016 г.
Под таким названием 6 декабря 2016 года работники библиотеки-центра инвалидов по зрению в рамках Декады инвалидов провели для своих читателей - людей с ограниченными возможностями здоровья вечер отдыха.

В зрительном зале библиотеки собрались рабочие, служащие и ветераны ООО «Костромское предприятие «Автофильтр», чтобы пообщаться, поделиться воспоминаниями и просто отдохнуть.

Перед гостями вечера с концертом выступили преподаватели и учащиеся школы искусств №2 г. Костромы. Великолепное исполнение вокальных произведений, виртуозная игра на музыкальных инструментах, зажигательные танцы в ярких оригинальных костюмах не оставили равнодушным ни одного зрителя. Каждый творческий номер сопровождался дружными продолжительными аплодисментами и восторженными возгласами «браво».
В продолжение вечера за празднично накрытыми столами работники библиотеки провели для гостей развлекательную познавательную программу. Участники вечера с большим азартом отвечали на шуточные вопросы викторины, активно участвовали в весёлых конкурсах и аттракционах и, традиционно, пропели задорные частушки.Завершилась программа коллективным исполнением любимых песен под аккомпанемент баяниста.

Покидая стены нашей гостеприимной библиотеки, участники вечера благодарили работников отдела по досугу и творчеству за прекрасную культурно-развлекательную программу, а также выразили особую благодарность директору ООО «Костромское предприятие «Автофильтр» Полякову Сергею Станиславовичу за ежегодную поддержку подобных мероприятий.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет