Тематическая программа «8 Марта – день чудесный»
11 марта 2022 г.
9 марта в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась тематическая программа «8 марта - день чудесный» для студентов Костромского автотранспортного колледжа и посетителей библиотеки.

Оноре де Бальзак сравнивал женщин с цветами: «Женщина подобна цветку. Цветок благоухает и расцветает под лучами солнца. А женщина расцветает от любви мужчины». И сегодня, мы пригласили всех девочек, девушек, сестренок, мамочек и бабушек на этот замечательный весенний праздник – 8 марта.
Участники мероприятия познакомились с историей возникновения праздника, вспомнили самых великих и знаменитых женщин в истории, отгадывали символы любви, и перечисляли предметы гардероба, необходимые супер-моднице. Весело и задорно прошла игра с залом, в котором зрители представляли себя шарфами и заматывали себя и соседей руками. А подарком для наших милых женщин и их галантных кавалеров стала концертная программа солистов Студии творчества молодежи. В завершении программы мы поблагодарили студентов-волонтеров за помощь в проведении мероприятий и вручили им благодарственные письма.

С.Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет