Игра-викторина «Что? Где? Когда?»
12 апреля 2022 г.
10 апреля в библиотеке состоялась очередная игра-викторина «Что?Где?Когда?». Команда «Костромские берендеи» сразилась со зрителями в интеллектуальном поединке.

Клуб «знатоков» претерпел изменения. Новым распорядителем игры стала Светлана Веселова. Людмила Иванова вошла в основной состав клуба. Среди авторов вопросов появились и новые имена – Дмитрий Голубков и Анна Туркина.
И именно логическая задачка про детскую игру «Камень, ножницы, бумага» Дмитрия Голубкова открыла состязание и сразу вызвала у знатоков затруднение. Игра развивалась достаточно напряженно, счет менялся то в одну сторону, то в другу. К финалу, со счетом 6:2 победа досталась зрителям.
В завершение программы традиционно был выбран лучший игрок, которым стал Андрей Благов. Автором лучшего вопроса этой игры стала Тамара Сыромятникова с вопросом о Северной войне 1714 года.
В апреле наша команда «Костромские берендеи» примет участие во Всероссийском интеллектуально-реабилитационном фестивале ВОС. Желаем нашим знатокам побед и удачи в интеллектуальных состязаниях.

С. Н. Веселова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет