Ночь искусств-2018 в библиотеке
16 октября 2018 г.
4 ноября 2018 года библиотека-центр инвалидов по зрению присоединится к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018» (программа мероприятий).

4 ноября 2018 года библиотека-центр инвалидов по зрению присоединится к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018». Читателей и гостей библиотеки ждет следующая программа:

13.00-14.00 Скайп - программа «Своя игра». Участники мероприятия познакомятся с интересными страницами истории нашей многонациональной Родины, вспомнят подвиги знаменитых россиян, ответят на вопросы викторин. В исполнении участников художественной самодеятельности библиотеки-центра инвалидов по зрению прозвучат стихи и песни о родном крае. К участию в скайп-программе приглашены читатели Ярославской специальной библиотеки для слепых.

14.00-15.00 Концерт хора ветеранов войны и труда им. И.В. Лебедева и народного коллектива вокального ансамбля «Еще не вечер». В программе концерта песни о Костромском крае, русские классические миниатюры, обработки народных песен, произведения современных композиторов.

15.00-16.00 Мастер-классы по вокальному искусству и театральному мастерству проведут руководители клубных формирований-студий БЦКПИР Юлия Викторовна Фураева и Екатерина Владиславовна Чайникова. Участники мастер-классов познакомятся с правилами использования голоса, режимом дня вокалиста и гигиеной голоса, узнают об артикуляционной гимнастике, а также изучат упражнения по тренингу взаимодействия между актерами.

16.00-17.00 Показ художественного фильма с тифлокомментариями «Зимний вечер в Гаграх».

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет