Тематический вечер «А в сердце молодость поет»
4 октября 2022 г.
2 октября в библиотеке состоялся тематический вечер «А в сердце молодость поет» с участием вокального ансамбля «Радость».

Осень — расцвет природы, окутанный мудростью и осознанием неизменности течения жизни. Осенью приходит к нам праздник – День мудрости, жизненного опыта, «золотого возраста» в жизни каждого человека. Вот и мы собрались сегодня в нашем уютном зале, чтобы поздравить наших читателей с Днем пожилого человека, подарить им свое внимание, высказать слова благодарности и уважения. А вместе с осенним солнышком и праздником самого мудрого возраста к нам в библиотеку пришла «Радость»! Да не одна, а с душевной русской песней.
Гости нашего вечера – вокальный ансамбль «Радость» исполнили всем известные и любимые песни, знакомые нам с юных лет под живой аккомпанемент талантливого баяниста и художественного руководителя ансамбля Ивана Мухачева. Наши читатели по достоинству оценили талант и мастерство артистов, раз за разом награждая их шквалом аплодисментов и подпевая слова самых любимых песен.
Программа прошла очень сердечно, оставив в душе каждого чувство легкой, светлой радости.


С. Н. Веселова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет